Компания «БОЛИД» — номинант Премии «Живая электроника России-2017»

Компания Болид является одним из крупнейших Российских производителей охранно-пожарных систем (ОПС), систем контроля и управления доступом (СКУД), автоматизированной системы контроля и учёта энергоресурсов (АСКУЭ).

ЗАО НВП «Болид» – это 100% Российская компания лидер в разработке и производстве интегрированных систем безопасности и автоматизации. Наши системы стали одними из самых распространённых в России. Более 100 конкурсных наград получено на престижных международных выставках: IFSEC, MIPS, Sfitex, «Технологии безопасности», «HI-TECH BUILDING» и др. Штат сотрудников свыше 600 человек из них 100 человек разработчиков. Более 1 млн. объектов оснащено нашими системами.

 

Один из продуктов компании Болид – это АСКУЭ Ресурс (Автоматизированная Система Контроля и Учёта Энергоресурсов) – решение для удаленного автоматизированного получения показаний с приборов учёта ресурсов (воды, газа, тепла, электричества). АСКУЭ Ресурс от ЗАО НВП Болид позволяет хранить, передавать, обрабатывать и анализировать информацию с приборов учёта ресурсов в режиме реального времени независимо от типа устройства и производителя. Точность передаваемых показаний подтверждена метрологическим сертификатом.


Другие новости