Компания «Телесистемы» — номинант Премии «Живая электроника России-2019» в номинациях «Глобальный бизнес» и «Разработка успешного потребительского товара»

Зеленоградская компания «Телесистемы» придумывает и производит уникальные электронные устройства. Например, диктофоны EDIC-mini — самые маленькие в мире, являются 4х- кратным и действующим рекордсменом Книги рекордов Гиннесса.

Основное предназначение диктофонов EDIC — mini — фиксация доказательств в сложных жизненных ситуациях (вымогательство, шантаж и прочие противоправные действия, фиксация договоренностей в бизнесе, фиксация информации для судебных разбирательств, защита прав детей в садиках, школах и т.д. и т.п.) , но не только. С их помощью канадские учёные узнали много нового о жизни бурундуков и рысей в дикой природе. Продукция Телесистем также участвовала в программах NASA по изучению поведения гекконов в космосе.

Одно из направлений компании — серия необычных светодиодных часов CLO c двоичной, цветодвоичной, четверичной и десятичной индикациями. А так же есть мягкие, легкие, теплые часы из поролона.

Сайт компании: https://www.telesys.ru/


Другие новости