Компания «ХИЛБИ» — номинант премии «Живая электроника России-2017» в категориях «Глобальный бизнес» и «Разработка успешного потребительского товара»

Продукция компании:
серийное производство персональных носимых электронных устройств, контролирующих в режиме реального времени основные параметры жизнедеятельности организма человека.

Уникальность продукта:
единственное в мире устройство, позволяющее пользователю автоматически измерять количество калорий, полученных с пищей, а также уровень гидратации (надо попить или нет).

Целевая аудитория:
мужчины и женщины, контролирующие вес своего тела, желающие похудеть/держать вес стабильным/набрать мышечную массу.

Используемая российская запатентованная технология делает возможным диагностику преддиабета и облегчает жизнь диабетикам, позволяя контролировать динамику изменения сахара в крови неинвазивно. Данное медицинское направление находится в разработке и в данный момент проходит тестирование.

 

Эффекты от использования устройства могут быть:

А) персональные, на уровне конкретного пользователя – достижение желаемой физической формы и тонуса, снижение рисков заболеваний обмена веществ и сердца.

Б) для предприятий-работодателей: снижение рисков несчастных случаев из-за человеческого фактора.

В) для инфраструктурных игроков рынка – страховых компаний, медицинских учреждений: управление рисками по застрахованным, снижение расходов на диагностику и реабилитацию.

 

О предприятии

Год создания – 2012.

Штат – 57 человек, офисы в Санкт-Петербурге (разработки и софт), Москве, Шеньжень, Сан-Франциско.

География продаж — Россия и страны Таможенного Союза, США, Китай, Япония, Европа.


Другие новости