Компания LASERWAR — номинант Премии ЖЭР-2019 в номинациях «Разработка успешного потребительского товара» и «Глобальный бизнес»

Компания LASERWAR — лидер в разработке и производстве лазертаг оборудования России. В 2018 году мы экспортировали свыше 72% произведенной продукции по всему миру, более 78 стран уже используют наше оборудование и выбирают сотрудничество с надёжным производителем — компанией LASERWAR.

Сегодня на нашем оборудовании работают более 2500 клубов в России, СНГ и дальнем зарубежье.  LASERWAR — это запатентованная во всем мире торговая марка Российского производителя аренного и внеаренного лазертага. Наше производство располагается в Смоленске.

Мы начинали свое дело 10 лет назад и за это время разработали десятки уникальных устройств, сотни моделей лазертаг оборудования не только для внеаренного, тактического или военного, но и для аренного типа лазертага.

На сегодня — мы единственный отечественный производитель разработавший аренную лазертаг систему со своим протоколом с чистого листа. Сайт проекта CYBERTAG.RU
При этом наш аренник буквально за год стал самым популярным продуктом на аренном рынке лазертага. Более 30 арен мы открыли буквально за полтора года существования системы…

В штате компании LASERWAR разработчики, конструктора, программисты, инженеры с многолетним стажем и опытом работы. Все наши устройства и корпуса последних поколений неизменно получают наивысшие оценки по эргономике, дизайну и качеству на выставках. За год мы объездили весь мир и присутствовали на всех международных выставках паркового и развлекательного оборудования в мире.

Качество интеграции и электроники было и остается на высочайшем уровне.Мы используем только качественные электронные компоненты сертифицированные по международным стандартам CE, MCA и Российским ГОСТР.

Мы создаем Уникальные корпуса оружия для лазертага — присмотритесь к моделям Штурмовой винтовки АК12 «Хищник», Пистолет-Пулемет MP-9 «Феникс»,
и Пистолет «Шершень».

Устанавливаем стандарты для всей лазертаг — индустрии.


Другие новости