Стартап ClimateGuard — номинант Премии «Живая электроника России-2019» в номинации «Самый перспективный стартап»

ClimateGuard – сервис мониторинга микроклимата помещений по 14+ параметрам на базе климатического зонда собственной разработки, позволяющий создать оптимальные условия для работы и жизни.
ClimateGuard решает задачу комплексного мониторинга климата, которая актуальна для нескольких целевых аудиторий. Для физических лиц мы помогаем создавать здоровую среду для жизни, заботиться о климате в важных помещениях – спальнях, детских. А также даем универсальный зонд с контролером для домашней автоматизации умных домов.
Для офисов, магазинов и гостиниц предоставляем услуги климатического аудита. Выявляем проблемы помещений и оцениваем влияние климата на ключевые метрики предприятий.
Для ферм и промпроизводств предоставляем универсальные комплексные датчики, способные заменить комплекс решений по мониторингу на одно устройство.
Мониторинг осуществляется по 13+ параметрам:, в т.ч. температура воздуха, влажность воздуха, концентрация пыли pm1.0, 2.5, 10, концентрация ЛОС (VOC), концентрация CO2, CO, NH3, H2, уровень магнитного излучения, уровень шума, уровень освещенности, пульсации и спектр света, уровень вибрации.


Другие новости